Дата рожд. 08.07.2014, от Hunter vom Dornberg 4124/10 и Арис Поташкина В.Б., оценка экстерьера "очень хорошо", полевые дипломы: 2-III ст. по куропатке, вл. Молоков Д.Н., Иркутск.



Дата рожд 03.12.2013 от Аргуса 4806/14 и Нессы 4818/14, оценки экстерьера 1 "очень хорошо", 5 "отлично", полевые дипломы 1-I степени и 3-III степени по куропатке, 2-II степени по перепелу, III степени по перепелу, 1-II степени по тетереву, 1-III степени и 2-II степени по кровяному следу, 1-I степени по водоплавающей дичи, племенной класс "Элита", Чемпион Иркутской областной выставки легавых-2017 г., вл. Коротков А.А., Иркутск.



 Дата рожд. 11.03.2015 от Херманн фон дер Вулкамюндунг 4872/14 и Пэгги-Дери 4871/14, вл. Менщиков С.В., Иркутская обл.. с. Смоленщина.

 



Дата рожд. 16.12.2019, от Егермастер Ганстера и Егермастер Рапиры, вл. Шимановский О.М., Братск.

Егермастер Игнео Драко II



Дата рожд. 19.01.2013, от Dago von der Teuflau и ч. Шерри 4563/12, оценки экстерьера: 2 очень хорошо, 4 отлично, полевые дипломы: 1-II ст, 1-I ст. по утке, 1-II ст, 2-III ст. по куропатке, Первый племенной класс, вл. Богданович В.А., Иркутск



Дата рожд. 19.01.2013, от Dago von der Teuflau и ч. Шерри 4563/12,  оценки экстерьера: 1 хор, 2 очень хорошо, 1 отлично, полевые дипломы: 1- III степени по куропатке, 1-III степени по перепелу, вл. Пастухов А.П., Иркутск



Дата рожд. 19.01.2013, от Dago von der Teuflau и ч. Шерри 4563/12, оценка экстерьера: очень хорошо, вл. Викулов Д.В., Ангарск.



Дата рожд 21.02.2016 от ч. Аскольда 5137/15 и Кетти 4814/14, оценка экстерьера "очень хорошо", полевые дипломы: 2-III степени по перепелу, Второй племенной класс, вл. Купцов А.Ю., Иркутск.



Дата рожд 12.04.2016 от ч. Аскольда 5137/15 и Пегги 4934/14, оценка экстерьера "отлично", полевые дипломы: 2-III степени по перепелу, II степени по куропатке, 1-III степени по водоплавающей птице, вл. Богуцкий С.В., Иркутск.



Дата рожд 12.04.2016 от ч. Аскольда 5137/15 и Пегги 4934/14, оценка экстерьера "очень хорошо", полевые дипломы 2-II степени по водоплавающей птице, III степени по кровяному следу, вл. Лебедев С.В., Шелехов.

 



Дата рожд. 06.08.2019, от Gerro vom Sborwald 5712/18 и Кора 5935/19, оценка экстерьера: "очень хорошо", диплом III степени по кровяному следу, вл. Арьяев Б.В, г. Улан-удэ,



Дата рожд 02.11.2015 от Армуса 4839/14 и Примы 5002/15, оценка экстерьера "отлично", полевые дипломы: III степени по перепелу, III степени по утке, III степени по кровяному следу, вл. Дербина А.А., Иркутская обл., д. Позднякова.

 



Дата рождения: 07.07.2014 от Лукс II ф.Литер-Моор и Фрида вом Наполеондамм оценка экстерьера "очень хорошо", полевые дипломы: II cт. по перепелу, III cт. по перепелу, III cт. по утке, вл. Дмитриев А., ЧитаХанга 5216/16



Дата рожд. 22.11.2009, от Портоса Ильина Б.В. и Яры 4714/03, оценки экстерьера: 1 очень хорошо, 2 отлично, полевые дипломы: 1-III ст. по утке, 1-III по перепелу, 1-II по перепелу, 1-III по боровой дичи, племенной класс Элита, Чемпион Бурятской региональной выставки охотничьих собак 2014 года, вл. Лимаренко А.В., Иркутская обл., г. Шелехов.